Можно ли включить в иск о вселении в дом второго сына от второго брака?
Скажите пожалуйста я подала иск о вселении в дом, который купила с ответчиком в браке, после расторжения с сыном и жила снимала в аренду квартиру, сейчас родила второго сына от второго брака, в иске мне прописывать и вселить второго ребёнка
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете. Во-первых, Вы собственник доли в доме и вправе владеть и распоряжаться этой долей по своему усмотрению (ст. 209 ГК РФ). Во-вторых, в соответствии со ст. 679 ГК РФ, при вселении несовершеннолетних детей вообще никакого согласия от другого сособственника не требуется, не важно, от первого или от второго брака ребенок.
Здравствуйте, ну если вы собственник доли в доме, то можете и так сделать.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде