Могу ли я вернуть деньги за натяжной потолок, если не заключала договор с мастером?
Здравствуйте. Если нет договора, то Вы ему ничего не должны. Занесите номер в чёрный список
Вы ему аванс давали?
Нет
Я очень сомневаюсь, чтобы мастер - без договора и без аванса - рискнул бы приобретать материал на собственные деньги.
Ну да, это странно..
Евгения, да ничего не делать, игнорируйте требования
Здравствуйте, ну в принципе, если есть переписка и вы в ней подтверждали что действительно заказывали работу у данного мастера , то суд может счесть это как доказательство заключения договора. В любом случае нужно знакомится с перепиской и работать уже по существу.