Истёк срок исполнительного производства на 3 года и 4 месяца
Сегодня пишите жалобу на имя старшего пристава, у вас на обжалование действий/бездействий пристава 10 дней, завтра край.. Через сайт госуслуг или сайт фссп. Все подробно опишите. Сейчас сделайте это, пока за компьютером, если имеет место быть ошибка, закроют.
спасибо большое вам
подскажите пожалуйста как составить эту жалобу)
В свободной форме, как изложение, прописывая все даты и номера документов и судебного решения и его даты. также номер нового ИП и ФИО пристава которое написано в постановлении о возбуждении. Я, фио, являюсь стороной исполнительного производства номер возбужденного ИП, от дата, на основании решения суда дело номер от дата, и исполнительного листа номер выданного дата, прошу проверить проверить действия пристава фио на законность, обращаю ваше внимание на исковую давность , ну как-то так. Так что бы вас поняли. кто вы и о чем вы пишите.
здравствуйте,спасибо за совет, вот пришёл ответ
установлено, что срок предъявления исполнительного документа к исполнению истек. Постановление о возбуждении исполнительного производства будет отменено
Отлично!
до этого не возбуждались ип и соответственно это первый срок ил и он пропущен
И в банк никуда не подавался? и на работу вам не подавался?
нет, за 3.6 года это впервые, я всё это время платил деньги напрямую
Вы платили, чем обновляли срок.. это ответ на вопрос.
Добрый день. Если пристав возбудил исполнительное производство, значит срок не истек. Например он прерывается, когда производство возбуждено, значит его ранее подавали или по нему восстановили срок.
нет, ранее не подавали, срок не восстанавливали, мне сказали, что 3 года прошло и 2 месяца
Добрый день. Мог пристав не обратить внимание, что срок просрочен.Тогда необходимо обжаловать. Могли Вы не знать, что ранее по данному исполнительному листу возбуждалось ИП, тогда всё законно.
не возбуждалось, как исполнительный лист был получен от суда, впервые за 3 года с лишним подали
Обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства
обжаловал, установлено, что срок предъявления исполнительного документа к исполнению истек. Постановление о возбуждении исполнительного производства будет отменено
что дальше