Стоит ли в жалобе в верховный суд дублировать содержание кассационной жалобы?
DELETE, а Вы не читайте ответы юристов, их жалобы в суд, коли Вам неизвестно происхождение их дипломом, тогда и удивляться не придётся...
390.5 статья ГПК вам в помошь
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Без Высшего юридического образования, и приличной судебно -арбитражной практики.. читабельную надзорную жалобу написать не возможно. И не важно в каком порядке Вы будите ее писать.
Да бросьте, иной раз читаю ответы юристов, их жалобы в суд, диву даешься, откуда у человека диплом
Лучше всего обратиться к юристу, который подготовит вам жалобу. Рассуждения на при подаче жалобы в ВС РФ на уровне нормально или нет, не зная дела, не видя решения судов, ну такое себе...Никакого внятного ответа вы тут не получите