Заказали баню-бочку. Привезли. За 1,5 месяца, почти ничего не сделали.

Заказали баню-бочку. Баню привезли на склад. Вывезли своими силами. За 1,5 месяца установщики практически ничего не сделали. Кормили завтраками что сегодня-завтра приедут и все сделают. По итогу, они сказали что ничего доделывать не будут, хотят забрать баню и вернуть деньги. Как быть в этой ситуации, учитывая что она частично собрана? Т.к. мы хотим чтобы баню собрали. Если возможно, в WhatsApp проконсультируйте пожалуйста, либо здесь дайте ответ, что делать в ситуации если баня частично собрана, они отказываются ее до конца собирать, хотят забрать баню и вернуть деньги.
Лучший ответ

У Вас есть договор, надо детально его проанализировать и на него же опираться.

Можете расторгнуть и потребовать возврата средств, как вариант.

Договора на услуги установки нет. Договор на изготовление бани есть. Они на словах озвучили стоимости сборки 22 тысячи рублей, но при этом н где это не зафиксировано.

Ответ отключен модератором