Москва, 12.09.2024, 19:16

Можно ли учесть работу в стройотряде в совхозе 1989 года при корректировке трудового стажа и лицевого счета в СФР?

Вопрос №24156283 из г. Москва
опубликован 12.09.2024, 19:16
Здравствуйте. В 1989 году работалв в стройотряде в совхозе. Учитывается ли этот период в трудовой стаж? Можно ли на основании этого скорректировать индивидуальный лицевой счет в СФР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы подтверждают этот стаж?

12.09.2024, 19:41

Почетная грамота за работу, врученная от Министерства Сельского Хозяйства.

12.09.2024, 20:27

Это не документ о стаже. Период работы подтверждается записями в трудовой книжке или справками работодателя. При наличии подтверждающих стаж документов обращайтесь в СФР за корректировкой вашего лицевого счета.

13.09.2024, 08:37

Не учитывается

12.09.2024, 19:18

Нет, не учитывается.

12.09.2024, 19:27