Обязан ли суд предоставить доказательства надлежащего уведомления ответчика о судебных заседаниях?
Добрый день!
В вашем вопросе достаточно информации и оснований для обращения в суд с заявлением об отмене заочного решения.
Что же касается ваших рассуждений относительно обязанности суда что-то кому-то доказывать - это всё из разряда "а поговорить".
Нужна помощь - обращайтесь.
Да. конечно , в материалах дела должны быть доказательства.
А какие именно должны быть доказательства? Внутренний исходящий номер (который лично мне ни о чём не говорит) это и есть доказательство? Это допустимое доказательство?
Суд не обязан ничего доказывать. Это обязательство сторон.
Если в деле нет документов, подтверждающих направление повесток ответчику, означает, что он не уведомлен о судебном заседании