Неправильное расположение кондиционера под окном детской музыкальной школы
Если вы не можете договориться, то следует направить противной стороне досудебную претензию в которой обозначить срок устранения нарушения ваших прав, обозначить ваше желание обратиться в суд в порядке ст. 304 ГК РФ, а также указать на несение противной стороной судебных издержек, которые могут оказаться весьма значительными. Грамотно составленная досудебная претензия - это хороший шанс для вас обойтись без судебного разбирательства
В случае отказа в удовлетворении претензии (отсуствия ответа на нее), необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд (ст 131, 132 ГПК РФ). Судебная практика по таким делам положительна для вас. За детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения.
Предъявите к нему претензию, в которой и просите перевесить кондиционер.
Я обращалась к своему руководству в письменном виде с просьбой о помощи в решении данного вопроса еще в прошлом учебном году. но результата нет