Налог за списанный долг
Как может бак начислять налог за списанный долг?
Лучший ответ
Здравствуйте Станислав
Быть может это налог за получение дохода, в виде безнадежного долга по кредиту. Или долг выплачен и банк насчитал индексацию.
История такова, часть долга списали, часть долга выплатил, банк выдал справку о том, что у меня нет обязательств перед ними, сегодня пришло налоговое уведомление о налоге по кредиту
Вообще то налог начисляет налоговая инспекция а не бак
Добрый день. Но налог пришел за старый частично списанный долг