Приставы сняли всю заработную плату
Как можно ==поступить?
попросить пристава снять арест с зарплатного счёта, что врядли но вдруг получится
попросить бухгалтера указывать к переводу что постановление исполнено на данную сумму , банк не будет трогать эту законную половину, но в то же время спишет полностью все другие зачисления
или обратиться к начальнику с просьбой свою законную половину получать в кассе,
Максим, обратитесь к приставу с соответствующим заявлением
Какое заявление
Какое заявления
скорее всего было так, 50% удержал бухгалтер по постановлению пристава, а вторую половину удержал банк по аресту зарплатного счёта так как бухгалтер не указал к переводу что это остаток после удержания по постановлению №* ИП*, и банк не понял что постановление уже исполнено, а по аресту списывают все поступающие ДС 100%
вернуть наверно неполучится, но придётся с приставом пообщаться и расставить точки над "i"