Барнаул, 13.09.2024, 16:48

Получить фото ребенка через WhatsApp - правильное действие или нарушение приватности?

Вопрос №24158208 из г. Барнаул
опубликован 13.09.2024, 16:48
Учитель просит прислать ему по телефону WhatsApp фото ребёнка ребёнок в восьмом классе просит прислать родителей всех для АИС чтобы сдавать экзамены и для военкомата военкомата все выслали фото паспортов в классный чат, я что-то побоялась выслала ей в личку а теперь боюсь Но она просила просто данные А потом написала что можно фото но все выслали Я тоже решила А теперь переживаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного.

13.09.2024, 16:59
Оценка автора вопроса:

Ничего страшного.

С уважением.

13.09.2024, 16:58
Оценка автора вопроса:

Я маленько неправильно написала просит фото паспорта для АИС и для постановки на учёт в военкомат ребёнку 14,5 лет просят у всего класса все родители выслали фото паспортов классный чат я побоялась выслала ей в личку но всё равно переживаю обычно фото паспорта не высылают, спасибо за ответ

13.09.2024, 17:01

Тем не менее, ничего страшного.

13.09.2024, 17:04
Оценка автора вопроса:

Татьяна, запомните, надо беречь персональные данные свои и своих родственников. Нельзя ничего никуда высылать. Тем более, какой военкомат в 14,5 лет???

13.09.2024, 19:44
Оценка автора вопроса: