Усолье-Сибирское, 13.09.2024, 22:00

Дом блокированной застройки.

Вопрос №24158747 из г. Иркутск
опубликован 13.09.2024, 22:00
Дом многоквартирный, 4 квартиры, хочу перевести в дом блокированной застройки но два соседа против. Первая и самая важная причина не хватает электроэнергии два года напряжение 170 соответственно этого не хватает для нормальной работы электроприборов а для того что подвести отдельно и взять 15 кВт надо переводить дбз. У кого есть реальная положительная практика отзовитесь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, все возможно и все есть.

Относительно электроэнергии нужно отдельно вопрос решать. Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.

13.09.2024, 22:10

А вам практика нужна, или и грамотная консультация подойдёт?

13.09.2024, 22:03

Желательно грамотный иск

13.09.2024, 22:04

см. почту вверху справа.

13.09.2024, 22:07
Оценка автора вопроса:

Раздел возможен в судебном порядке с назначением экспертизы. Если эксперт установит, что дом действительно блокированной застройки, каждый блок является изолированным жилым помещением с отдельными входами, суд разделит. Также нужно смотреть на земельный участок, возможно ли его разделить согласно градостроительным нормам

13.09.2024, 22:04