LSN Messenger
Москва, 14.09.2024, 06:54

Почему на счету нет денег после возврата прихода в электронном чеке?

Вопрос №24159108 из г. Москва
опубликован 14.09.2024, 06:54
Что означает возврат прихода в электронном чеке, мне из университета должны были выплатить сумму перерасчета так как я отчислился, и пришел электронный чек и там написано возврат прихода и сумма, а денег нет, хочу понять деньги еще не поступили на счет? Или они планируют выплатить
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ очевиден - обратитесь и в университет, и в банк.

14.09.2024, 07:06

Узнавайте в банке и в вузе

14.09.2024, 06:56

Деньги из банка поступают от суток до трех, в отдельных случаях до десяти

14.09.2024, 07:04

То есть если пришел электронный чек , это не значит что деньги на счету ? И могут быть еще в обработке ?

14.09.2024, 07:06

Я вам указал сроки, остальное узнавайте в банке

14.09.2024, 07:08