Что делать, если клиент угрожает разрушить вашу репутацию и заставить работать бесплатно?
Подайте заявление в полицию на неё.
Предложите аудиозаписи
Честь и достоинство можно защитить
Ну так вы ей скажите что придадите огласке что она угрожает связями своего мужа и тогда его репутации прийдет конец.
Поставьте ее в известность, что любая порочащая честь и достоинство гражданина информация, размещенная в публичном пространстве, не соответствующая действительности, подлежит защите в суде.
В суде Вам необходимо представить доказательства, подтверждающие невозможность выполнения задания в срок по причинам, зависящим от клиента.
Здравствуйте. Ее можно привлечь к ответственности.