Сельская ипотека
Добрый день!
Сельская ипотека - это льготная программа жилищного кредитования направленная на приобретение недвижимости в сельской местности по ставке от 0,1 процента и не более 3 процентов годовых. Условия получения сельской ипотеки и требования к заемщику регламентируются постановлением Правительства № 1567 от 30.11.2019 года, постановлением Правительства РФ № 1748 от 27 октября 2020 года, постановлением Правительства РФ № 1437 от 18.08.2022 года и постановлением Правительства РФ №49 от 20.01.2023 г.
Согласно указанным нормативным актам можно попробовать решить ваш вопрос подготовив юридически - значимые документы.
Если готовы к действиям, обращайтесь для оказания вам юридической помощи
Здравствуйте, к сожалению нет.