LSN Messenger
Краснодар, 15.09.2024, 15:29

Отказ администрации законный

Вопрос №24161435 из г. Краснодар
опубликован 15.09.2024, 15:29
Здравствуйте! Обратилась в администрацию для включения меня и моих двух детей в программу молодая семья для получения субсидии. На момент подачи заявления у меня была действующая ипотека (около года). Администрация вынесла отказ посчитав квадратные метры по предыдущему месту прописки. Посчитали моих родителей, сестру, меня и мою дочь, а моего сына не посчитали. На момент взятия ипотеки второго ребенка не было, но когда я обратилась в администрацию у меня было 2 детей и в квартире прописаны только я и мои дети. Почему администрация считает по предыдущему месту прописки квадратные метры и почему не посчитали второго ребенка? Их отказ является законным?
Лучший ответ
Рекомендуется

администрация просто не хочет чтобы в программе было большое количество участников. признавайте отказ незаконным через суд, также заявив требование обязать Вас включить в программу.

15.09.2024, 15:38

Можете подсказать на какие статьи мне сослаться?

15.09.2024, 16:58
Прикреплённые файлы:

Для того, чтобы сказать законный/не законный надо прочитать мотивировку отказа со ссылками на НПА

15.09.2024, 16:52

Прикрепляю отказ

15.09.2024, 17:01
Прикреплённые файлы:

Анжела! Анализ документов по правилам сайта это вообще-то платная услуга

15.09.2024, 17:04