Отказ администрации законный
Здравствуйте! Обратилась в администрацию для включения меня и моих двух детей в программу молодая семья для получения субсидии. На момент подачи заявления у меня была действующая ипотека (около года). Администрация вынесла отказ посчитав квадратные метры по предыдущему месту прописки. Посчитали моих родителей, сестру, меня и мою дочь, а моего сына не посчитали. На момент взятия ипотеки второго ребенка не было, но когда я обратилась в администрацию у меня было 2 детей и в квартире прописаны только я и мои дети. Почему администрация считает по предыдущему месту прописки квадратные метры и почему не посчитали второго ребенка? Их отказ является законным?
Лучший ответ
администрация просто не хочет чтобы в программе было большое количество участников. признавайте отказ незаконным через суд, также заявив требование обязать Вас включить в программу.
Для того, чтобы сказать законный/не законный надо прочитать мотивировку отказа со ссылками на НПА
Анжела! Анализ документов по правилам сайта это вообще-то платная услуга