Могут ли заблокировать юриста на этом сайте если у него много плохих отзывов? Или это допустимо сайтом?
Доброй ночи Марина
Плохих отзывов это как понять?
Можно рассудить так, правильный ответ для одной стороны это плохо, для другой это хорошо, следовательно один поставит лайк, другой поставит дизлайк. Вот и вся арифметика
Удачи вам
Вы не поняли . Допустим вы да . Если у вас начнут появляться много плохих отзывов в день . Если отзывов прям много плохих будет из за этого могут заблокировать?
Все возможно. Однако плохой отзыв не всегда значит, что юрист плохой. Иногда обиженные, завистливые люди, конкуренты оставляют жалобы, если даже ответы юриста верны и не нарушает правила, а иногда действительно "юрист" даёт абсолютно неверные ответы либо с интернета копирует и отвечает, пользуется чатом GPT. Таких сейчас немало. Если вы к таким относитесь, то удалят.
Могут, не волнуйтесь !
Да