Могут ли заявления оказать влияние в случае нежелательной близости с замужней дамой и ее ухажором?
Сперва пристали потом отстали - как все у вас закручено.
А сейчас появилось желание снова приударить за этой женщиной. Это же просто замечательно .Не нужно сдерживать подобное желание .
За то что вы окунетесь в омут страсти с головой не предусмотрена ответственность по статье 137 УК РФ .
Слабо что ли Вам отбить у этого ухажера данную женщину. Дерзайте
Если с Вашей стороны не будет шантажа или если она не фиксировала факт интима при грубом сексе (и не выдаст его за изнасилование) - проблем не будет.
Варианты разные, такие ситуации надо всестороннее анализировать, чтобы избежать СИЗО вместо Санта-Барбары.
Если ничего не взламывали ,то 137 нет .Просто дайте объяснения и отстанут .
Это что за дама такая что к ней поклонники в очередь становятся не считая мужа. Нужна ли она вам?
А вообще есть старая пословица, бьют не за то что переспал с замужней женщиной а за длинный и болтливый язык.