Что положено при ликвидации компании, если я на больничном после травмы?
Если вы числитесь в в ооо"абв" то все выплаты при увольнении в связи с ликвидацией пункт 1 статьи 81 ТК РФ вам должна осуществить эта организация Размер и порядок выплат установлен статьей 178 ТК РФ .
ооо «где» ни каких выплат вам не должно производить.
Что касается несчастного случая на производстве,то нет сроков давности расследования таких случаев.То есть вы можете сейчас обратиться к государственному инспектору по охране труда для расследования вашего случая ст 229.3 тК РФ
В случае увольнения по ликвидации выплата 2 окладов, 3й при постановке в цз. В вашем случае нужно оьратиться в инспекцию труда и прокуратуру для проведения проверки производственной травмы. Далее в суд с иском о возмещении вреда здоровью, в тч утраченного заработка, расходов на лечение и пр.
Пока вы на временной нетрудоспособности вопроса о выплатах вообще не стоит. Вас же не уволили