Отправка копий другой стороне рассматриваемого дела.
Здравствуйте!
Это является нарушением, но для дела не принципиально, т.к. возражение на жалобу вам вручено и вы с ним ознакомлены... Свой отзыв на возражение лучше вручить всем участникам процесса и не надеяться, что это сделает суд.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Никаким нарушением это не является. Вы не должны были отправлять частную жалобу ответчику. Это делает суд. Возражение ответчик вам тоже не обязан отправлять. Это тоже делает суд.
Все правомерно, отзыв на возражения можете сразу в суд отправить
С 01.09.2024 вы сами отправляете сторонам процессуальные документы, до этого времени это осуществлял суд
320-330 ГПК РФ в суд можете представить
Частную жалобу вы могли только в суд направить, т.к. это не исковое заявление.
Свои возражения направляете в суд первой инстанции, который по истечению срока для подачи частной жалобы все документы направит в суд апелляционной инстанции.