Не заплатили деньги
Я-ИП и работающий парикмахер. Колледж заключил со мной договор о сотрудничестве. Я подписываю их обучающие программы. Была председателем комиссии на квалификационных экзаменах. Обещали заплатить 5 июля. На сегодняшний день оправдываются тем, что все работники бухгалтерии новенькие...
Лучший ответ
Необходимо направить им письменную претензию о нарушении сроков оплаты.
СПАСИБО.
Здравствуйте, подавайте в колледж письменную претензию.
Если по условиям договора оплата 5 июля и ее нет, пишите претензию, дале сразу обращайтесь в суд
Письменная претензия. Не оплатят после претензии - суд.