Надомное обучение
Здравствуйте скажите пожалуйста ребенок инвалид на домашнем обучении, до сих пор не подписан договор об обучении со школой, а учитель ходит также не подписано расписание
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина. Обратитесь письменно в дирекцию школы для решения этих вопросов. Можно продублировать на Госуслугах (для верности).
Здравствуйте
Это нарушение. Напишите обращение в Департамент образования города