Писала президенту на горячую линию. Два месяца назад позвонили спросили куда отправить ответ. Ответа до сих пор нет.
Если вы отправили обращение на горячую линию президента и не получили ответ в течение двух месяцев, вы можете предпринять следующие шаги:
1. Проверка статуса обращения: Попробуйте позвонить на горячую линию снова и уточнить статус вашего обращения. Возможно, у них есть информация о том, на каком этапе находится ваше дело.
2. Дополнительные каналы связи: Если есть возможность, вы можете также написать электронное письмо или воспользоваться специальной формой на официальном сайте, чтобы задать вопрос о статусе.
3. Повторное обращение: Если вы не получите ответа, можно снова написать обращение, указав дату предыдущего обращения и напомнив о нем.
4. Обращение в СМИ или к общественным организациям: Если ваше обращение связано с важной социальной проблемой, вы можете обратиться к местным СМИ или в общественные организации, которые занимаются данной темой.
5. Отправка письменного обращения: Если ничего не помогает, вы можете написать официальное письмо с повторным запросом, удостоверившись, что вы отправите его на адрес, указанный для обработки обращений граждан.
Важно сохранять все документы и записи с общением, это может помочь в дальнейшем.
спускают по инстанциям .. как обычно
скоро получите.. из вашей районной мэрии отписку