Красноярск, 09.10.2023, 20:31

Позвонил на горячую линию узнать за что мне приписали 10 т в вежливой форме был послан на...со своим виртуальным диваном.

Вопрос №20810419 из г. Красноярск
опубликован 09.10.2023, 20:31
Пожалуйста такая ситуация. Купил велосипед в кредит в июне 2022 года за 47 т. Кредитный договор не дали сказали отобразится в личном кабинете в приложении на андроид, только график платежей. Я как последний л..х на него даже не посмотрел свернул и забросил в бардачек) Все время платил ту сумму которая высвечивалась в приложении. В сентябре 2023 недоплата была 100 рублей. Мне позвонили с банка напомнили про недоплату и еще узнаю что я оказывается по договору купил диван за 70 т. нахожу свой график там действительно основной долг 70 т из них 12 т. страховка (ну я ее вернул). Позвонил на горячую линию узнать за что мне приписали 10 т в вежливой форме был послан на... со своим виртуальным диваном. Подскажите куда написать жалобу хотя понимаю что деньги мне уже никто не вернет. (банк МТС)
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

09.10.2023, 20:51
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.

09.10.2023, 20:33

Вам нужно кредитный договор признавать недействительным, ведь вы не осуществляли покупку дивана, верно?

С Уважением!

09.10.2023, 20:34

Да, все верно

10.10.2023, 06:42