Задержка поставки окон
Неустойка = 0,5 % от суммы предварительной оплаты за каждый день просрочки (ст. 23.1 ЗРФ "О защите прав потребителей").
это для физ лиц, а у меня юр лицо
Ну тогда Вам надо научиться формулировать вопросы.
Загадки "подбрасывайте" подчинённым в своём "юр лице".
Здравствуйте!
Неустойка за просрочки поставки продукции прописывается в договоре. Законная только проценты за пользование чужими денежными средствами по ставке рефинансирования. си. 395 ГК РФ и проценты начинают начисляться только с даты подачи претензии с требованием вернуть деньги
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!