деньги вернуть назад?
Как вернуть деньги обратно, если муж допустил ошибку.
Муж в Сбере подал на ипотеку.
Но, перед этим проверил БКИ.
Долга не было не одно!
После того как сбер ипотеку одобрил, мы отказались от нее платеж большой. Хотели переподать, а сбер нам откпз, есть долг. Мы в шоке. На гор линии сказали есть долг в Сбере 11 летний давности!
Откуда взялся неизвестно. Заказали снова бки. И бах! Долг по сберу от 14 года 11300 рублей. Мы пол года искали откуда он. Что только не делали. Операторы в Сбере шокированы, в лк тут же появилась старая кредитка с долгом и новая карта кредита. С мужем подкопили и внесли эту сумму. Не могли закрыть так как долг оператору не был выдан. Но он был. Она позвонила в Москву там сказали он сам пришел платить? Да! Берите деньги и закрывайте долгб.
Через сутки долг ищез.
А сейчас тут я увидела, что если долгу более 7 лет его можно списать, аннулировать!
Но, мы заплатили!
Возможно ли сейчас аннулировать долг?
И убрать его из бки. И незаконно оплаченные
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина. Вопрос неоднозначный, это возможно, тем не менее одним ответом "да" вы проблему не решите. Если вам нужна подробная консультация по порядку действий-пишите в личные сообщения, буду рад оказать вам помощь
Уважаемая Ирина! Теоретически возможно, нужно с документами знакомиться
нужно с документами знакомиться