Статья 337 часть 5 дело соч
Здравствуйте. Я офицер, из-за соц заболевания оставил часть, подали в соч статья 337 часть 5, но 10 дней назад дело закрыли, оказалось что я прав и командир сделал на меня ложный донос. Во время следствия я был прикомандирован к другой части. Сейчас мне говорят вернутся в ту часть откуда я уехал, но я отказываюсь из-за опасений за свое здоровье. (Долго писать но суть в том что командир на полном игноре) Если на данный момент я изложу всю информацию в рапорте на командира части где я временно прикомандирован и откажусь ехать в свою часть то что будет? (Командир части из которой я уехал, так же проигнорировал рапорт на мой перевод на вышестоящую должность).
Хотят выдать предписание. Ввк не могут поставить категорию годности так как я требую лечение гепатита. Заболевание зафиксировано в документах. Что будет за 332?
Лучший ответ
Обращайтесь к военному проеурору и в гарнизонный военный суд
Обратитесь за консультацией в ближайшую военную прокуратуру, попросите оказаться содействие