Справка о расчете задолженности по алиментам
В 2022 г бывшему мужу были назначены алименты, ИП завел пристав по месту его прописки. В 2023 г ИП направили в другой город по месту проживания. Должник уклоняется от уплаты алиментов, я требую от пристава справку с расчетом задолженности за весь период начиная с 2022 г., но пристав присылает только за 2023 г и 2024 г. У кого запросить справку за 2022 г., у пристава который ранее вел ИП,или же все таки действующий пристав обязан произвести полный расчет? С самого начала и по сей день алименты назначаются в виде СЗП.
Лучший ответ
Судебный пристав исполнитель который сейчас ведет у вас исполнительное производство должен выдать вам расчет долга, просто в своем ходатайстве так и указывайте за какой период вы просите выдать постановление, можете попросить с разбивкой помесячно.
Если ваше ходатайство не будет удовлетворено, обжалуйте
Благодарю за консультацию!
Долбить ФССП активнее
Все вопросы через пристава.