Как и когда подать заявление об отсрочке оплаты госпошлины за аппеляционную жалобу и как рассчитать её размер?
Как заявить об отсрочки оплаты госпошлины за Аппеляционную жалобу? Отдельным заявлением или можно в самой аппелянионной жалобе? И как расчитать госпошлину за Аппеляционную жалобу? Могу ли я написать " отменить/отсрочить", если есть обоснование этому?
Лучший ответ
По отсрочке можете написать прямо в жалобе либо отдельным ходатайством об отсрочке с указанием причин отсрочки
19) при подаче апелляционной жалобы, частной жалобы, а также при подаче кассационной жалобы на судебный приказ:
для физических лиц - 3000 рублей;
для организаций - 15 000 рублей;