Как подать заявление чтобы сбербанк не мог приехать домой и на работу
Здравствуйте!
Банк обычно не ездит по домам и работам должника. Это делают либо коллекторы, либо приставы.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Ответ отключен модератором
Направьте в банк заявление об отказе от взаимодействия.
Как это сделать?
В свободной форме напишите в банк заявление - где укажите что отзываете согласие на обработку персональных данных и отказываетесь от личного взаимодействия, а так же взаимодействия посредством телефонных переговоров