Что делать, если платил алименты по копии судебного приказа? Грозит ли это мне неприятностями?

Здравствуйте. Платил алименты по судебному приказу, как потом выяснилось это была копия. Платил так 7 лет. В бухгалтерии еë приняли без проблем. Чем это может быть чревато для меня?
Лучший ответ

Для вас нет последствий ,более того у вас есть подтверждения об исполнении обязательства и с вас не могут взыскать ,если платили согласно судебного акта

Для вас ничем не чревато.

Может ли потом бывшая супруга каким то образом взыскать через суд какую-то сумму с меня?