Иваново, 18.09.2024, 07:40

Могут ли приставы заставлять инвалидов проходить через металлоискатель без альтернативного досмотра?

Вопрос №24166693 из г. Иваново
опубликован 18.09.2024, 07:40
Добрый день, подскажите пожалуйста, я инвалид 2 группы. Пришел в суд по повестке. Пристав заставил меня проходить через рамку металлоискателя. Я отказался и попросил провести досмотр любым другим альтернативным способом, но пристав грубо отказал мне в этом и в суд меня не пустил, в результате я в суд так и не попал. Куда я только не жаловался, бесполезно. Пристав в суде требует от меня справку от врача что мне рамка противопоказана. Неужели я не имею право по закону пройти осмотр ручным способом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть режим - необходимо соблюдать

18.09.2024, 07:55
Оценка автора вопроса:

У меня онкология 4 стадии. И вы мне как юрист такую чушь написали в ответе. Вам не стыдно??

18.09.2024, 08:02

Во- первых, здесь мысли читать никто не умеет, во- вторых, вы обязаны соблюдать режим того заведения куда идете, если у вас нет от врача подтверждающих документов. Про стыд - родственникам пожалуйста, манипуляции здесь не при чем

18.09.2024, 08:19