Как узнать, состоит ли чел в ПНД?
Здравствуйте! Считаю, что информация от соседей может быть не достоверна.
Напишите заявление в полицию, его привлекут за хулиганство.
Иныормацию о том, состоит человек на учете в ПНД вы не сможете, так как эта информация охраняется врачебной тайной. Зачем вам эта информация, состоит или нет... Чем Вам это поможет? Если вас заставляет его поведение переживать, позвоните в дежурную часть полиции и оставьте сообщение. Сведения р его поселении проверят и направят вам письменный ответ. Данные сведения запросит полиция и привлечет его к ответственности при необходимости.
Позвонить в дежурную часть можно только по факту поджога,или нет? Ящик сами потушили,никого не вызывали. Примут заявление у меня или нет теперь?
Напишите о его неадекватном поведении в ПНД вашего района.
С уважением.
В смысле ,они среагируют если это их клиент?
А если нет,это не будет клеветой или что то в таком духе?
Это может сделать только участковый.
Здравтсвуйте, получить такую информацию вы вряд ли сможете. Однако, ничто не мешает вам обратиться в ПНД с просьбой о проведении психиатрической экспертизы в отношении человека, если его поведение неадекватно. В обращении необходимо описать все неадекватные проявления.