Увольнение из сво
Жалобу в военную прокуратуру напишите.
С уважением.
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру
Сроки нарушены грубо. Выясниье, а точно ли документы ушли на утверждение в вышестоящих ВВК, это в госпитале, далее суд или прокуратура
Утверждение проводится в Центральной военно-врачебной комиссии Министерства Обороны
Адрес105094, Москва, пл. Госпитальная, 3
Контакты, номер телефона
+7 (499) 263-21-39
Процесс занимает 3 месяца
Как правило, утверждение из вышестоящей ВВК занимает до 3-хмесяцев. Никакие жалобы в проку.атуру вам не помогут.
Направление на МСЭ для получения группы инвалидности из госпиталя направили?