Предоставление услуг без прописки

Здравствуйте, у меня нет прописки никакой, по факту БОМЖ, когда я общаюсь например в сотовые связи что бы сим карту купить или транспортной пользуюсь или в банке открыть хочу карту, то постоянно просят прописку и некоторые говорят что нельзя без прописки. Я говорю постоянно что бы они точно узнали так ли это, они звонят и потом мне одобряют всё. Подскажите пожалуйста номер закона, где можно пользоваться услугами компаний, открывать карты и прочее. Или закон где пишется что могут отказать в услугах если нет прописки.
Лучший ответ

Гражданин, не имеющий регистрации по месту жительства или пребывания, может открыть банковский счет и получить дебетовую карту, но для этого ему придется доказать объективность и уважительность причин отсутствия адреса. Такой вывод содержится в постановлении Конституционного суда № 31-П от 30.06.2021.