Получат ли родители компенсацию за проезд к могиле своего погибшего на СВО добровольца?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, имеют ли родители погибшего на СВО добровольца (шторм Z) право на компенсацию проезда к месту захоронения? Шторм Z не относится к военнослужащим. В военкомате ответ не могут дать.
Лучший ответ
У каждого региона есть различные льготы для семей умерших добровольцев на СВО. Надо уточнить эту информацию у администрации города Мурманска. Если в данной ситуации не предусмотрены льготы, то к сожалению данной льготы нет. Вам только положена будет общая льгота.
В военкомате узнайте
удалён
Если военкомат не может дать ответ, то вряд ли кто ещё может выплатить вам компенсацию.