Самара, 19.09.2024, 03:22

Как вернуть часть денег от страховки после развода, если супруг скрывал информацию?

Вопрос №24168738 из г. Самара
опубликован 19.09.2024, 03:22
Как вернуть деньги при разводе с выплаты страховки после сво есть общий сын. прописке нет так как свекровь... хочу вернуть половину средств от выплаты за счёт сво а именно 3 мил е у выплатили он скрывал
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховка не является совместным нажитым имуществом, а поэтому она не подлежит разделу

19.09.2024, 06:22

Это его личные средства и не подлежат разделу

19.09.2024, 03:30

Сын и брак был ,что значит личные ?после только развелись

19.09.2024, 03:33

Выплаты по ранению не подлежат разделу

19.09.2024, 03:36

Разборчиво и ясно изложите все, а не сумбурно

19.09.2024, 03:37

Страховые выплаты не делятся, это личные деньги военнослужащего.

19.09.2024, 08:32