Заполнение справки о доходах госслужащего
Здравствуйте
Подскажите как правильно указать доход от продажи транспорта, если в отчетном периоде был продан автомобиль, потом приобретен на эти денежные средства другой и опять продан? По сути доход же не от продажи двух авто, а капитал то один и тот же, но вот как правильно указать?
Лучший ответ
В разделе "Иные доходы" указать доход от продажи авто такого то, доход от продажи авто такого-то. Если при проверке ваших сведений у проверяющего возникнут вопросы, покажете копии договоров купли-продажи. Или сразу к Справке приложите пояснения в письменном виде,отражающие продажи ваших авто, это не запрещается Методическими рекомендациями
Как и что заполнять в данной справке все доступно разъяснено в Методических рекомендациях.
Более подробно...