Может ли отсутствие объяснений о донорстве крови быть причиной проблемы на судне?
Сегодня капита судна требует объяснительную потому что я ушол не сказав ему на задачу донорской крови но я предупредил вахтенного помошника
Лучший ответ
Пишите как есть на самом деле. Вы должны были предупредить руководителя о том, что нужен день. Но с другой стороны руководителя организации, вряд=ли капитан судна является генеральным директором компании.
Не должно быть проблемы.
Здравствуйте. В данном случае нарушений нет, поскольку Вы предупредили вахтенного помощника о своем уходе. А предупредить можно в любой форме ( в данном случае через вахтенного) - закон не регулирует этот вопрос.
Объяснительную писать или отказаться
Писать