Южно-Сахалинск, 19.09.2024, 13:22

Может ли отсутствие объяснений о донорстве крови быть причиной проблемы на судне?

Вопрос №24169531 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 19.09.2024, 13:22
Сегодня капита судна требует объяснительную потому что я ушол не сказав ему на задачу донорской крови но я предупредил вахтенного помошника
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите как есть на самом деле. Вы должны были предупредить руководителя о том, что нужен день. Но с другой стороны руководителя организации, вряд=ли капитан судна является генеральным директором компании.

19.09.2024, 13:25

Не должно быть проблемы.

19.09.2024, 13:23

Здравствуйте. В данном случае нарушений нет, поскольку Вы предупредили вахтенного помощника о своем уходе. А предупредить можно в любой форме ( в данном случае через вахтенного) - закон не регулирует этот вопрос.

19.09.2024, 13:34

Объяснительную писать или отказаться

19.09.2024, 13:39

Писать

19.09.2024, 13:49