Как вернуть урну с прахом, которую украла мать?
Моя мать выкрала урну с прахом не имеющего к ней отношения человека и отвезла её на кладбище без разрешения с моей стороны. Закопала на кладбище без разрешения администрации кладбища. Спустя год сказала об этом. Привозить урну отказывается. Я даже не знаю куда она закопала урну.
Какие мои действия должны быть чтобы вернуть урну юридически? Никакими уговорами она не хочет это делать.
Лучший ответ
По ходу вам надо забыть эту историю, если она не хочет говорить она и не скажет, писать заявление в полицию тоже бесполезно т.к. она скажет, не брала - не знаю, вот на этом то и всё дело закончится.
Но если вы всё же напишите заявление то хуже точно не будет, разве что только маму обозлите.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обратитесь с заявлением в ОВД
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию