Покупка машины в гис торгах
В гис торгах наткнулся на лот машины, машина реализуется назначение прямое, в информационном табло тоже, но она в запрете рег. действий фссп и судом, без ключей и документов, в договоре купли продаже написано как годные остатки (на запчасти) связался с организатором мотивирует инф. таблом, и говорит что это просто пример договора, наименование при продаже поменяется, стоит ли доверять организаторам?
Лучший ответ
Не стоит такое покупать. Устанете все аресты снимать, а потом на учёт ставить.
С уважением.
Так они же реализуют имущество вместе с судебными приставами
Оно находится в федеральной собственности