Как зарегистрировать на себя собственность "неизвестного собственника?"
Скажу честно, жильцам этой волшебной квартиры лучше "не будить лихо" заявлением своих требований на квартиру. Тем более, что они являются бывшими работниками бывшей общественной организации, то есть лицами, которым доподлинно известно, что квартира - не их.
А как быть, если при голосовании по очень важному делу в этом МКД нужно 100% голосов собственников?
Боюсь, вам придется исходить из факта, что голоса именно собственников этой квартиры вы никак не получите.
Маловато шансов, увы.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Попытаться сделать это в судебном порядке конечно можно, но шансы честно говоря невелики. Удачи Вам и всего самого доброго.