Кто должен возместить ущерб при капремонте - подрядчик или заказчик?
При замене труб при капремонте был испорчен линолеум. Мне его заменили, но старый линолеум я выбросила. Получился скандал, что я распорядилась их имуществом, так как он принадлежит уже подрядчику. Обязана ли возвращать им старый линолеум?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена
Это был ваш линолеум и вы распорядились им на свое усмотрение. Ничего не обязаны были передавать
Только если это было оговорено договором.
С уважением.
Как бы да, порешать придется
Да, обязаны передать старый линолеум.