Могу ли я управлять автомобилем в последний день ограничения после лишения водительского удостоверения?
Здравствуйте, 11 сентября был лишён водительского удостоверения приговор суда истекает через 10 дней и попадает на выходные, скажите могу я управлять авто 22 сентября в воскресенье до 24 часов
Лучший ответ
Нет , не можете. Если сильно нужно ехать куда-то, то напишите жалобу на постановление об АП и можете ездить еще какое -то время до рассмотрения дела вышестоящим судом.
Нет
Можете управлять до вступления постановления в законную силу.