Как защитить свой дом от кражи при отсутствии свидетелей и поддержки прокуратуры?
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Пожалуйста обращайтесь.
Всего доброго Вам!
Жалобу в ГП РФ, что вам не дают ответы.
С уважением.
Смешно, отфутболят вниз...
Смените замки, всё конкретно, может свои же и воруют?
Здравствуйте, а записи видеокамеры есть?
Нет
Здравствуйте!
Если Вам отказали в возбуждении уголовного дела и это решение засилено прокуратурой, то уже ничего нельзя сделать
Также, в прокуратуру, как и в любой иной орган власти, нельзя обращаться через электронную почту. Обращение Вы можете подать или через госуслуги или почтой России или сдать в канцелярию.