Как защитить свой дом от кражи при отсутствии свидетелей и поддержки прокуратуры?

Вопрос №24170712 из г. Кемерово
опубликован 20.09.2024, 20:39
У нас неоднократно были кражи из квартиры путем подбора ключей или отмычками, в отсутствии свидетелей, отпечатки пальцев никто не искал, мы не раз обжаловали решения во все прокуратуры, даже в Генеральную, но нам отказали в пересмотре принятых полицией решений, что нам тогда делать, по многим кражам уже прошли сроки исковой давности, мало того обо прокуратура Кемер обл не даёт ответы по электронной почте
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Пожалуйста обращайтесь.

Всего доброго Вам!

18.02.2025, 01:00

Жалобу в ГП РФ, что вам не дают ответы.

С уважением.

20.09.2024, 20:40

Смешно, отфутболят вниз...

20.09.2024, 20:41
Оценка автора вопроса:

Смените замки, всё конкретно, может свои же и воруют?

20.09.2024, 20:40

Здравствуйте, а записи видеокамеры есть?

20.09.2024, 20:43

Нет

04.10.2024, 16:40

Здравствуйте!

Если Вам отказали в возбуждении уголовного дела и это решение засилено прокуратурой, то уже ничего нельзя сделать

Также, в прокуратуру, как и в любой иной орган власти, нельзя обращаться через электронную почту. Обращение Вы можете подать или через госуслуги или почтой России или сдать в канцелярию.

20.09.2024, 20:47
Оценка автора вопроса: