Могут ли сотрудники ДПС раскрыть супружнику залог автомобиля свекрови?
Ну разве Если только случайно, то может узнать, а вообще неплохо бы спросить другого собственника ,то есть мужа, если в браке покупали автомобиль ,это же общее имущество.
Такую информацию ей никто официально не даст.
С уважением.
Добрый день! Сейчас наличие залога можно проверить на соответствующих сайтах в интернете. Если муж регулярно проверяет авто или вдруг ему такая мысль придет в голову, он легко может узнать.
Муж может узнать о наличии залога на автомобиль. Кроме того, если автомобиль куплен в браке, то банк может потребовать согласие супруга.