Могут ли забрать авто, если продавец взял деньги в долг под залог авто?
Купил авто у гражданина, а через три месяца узнал что человек брал в долг деньги по расписке под залог авто могут ли у меня забрать авто.
Лучший ответ
Если кредитор подаст в суд, то могут, к сожалению.
С уважением.
Да Такой вариант вполне возможен, на машину будет наложен арест.
Лучше продайте её и всем в дальнейшем говорите, что не знали о залоге.
А я то когда покупал авто не знал о расписке под залог авто как мне быть в данной ситуации.
Здравствуйте. Машину можно сохранить за Вами.