LSN Messenger
Москва, 20.09.2024, 14:01

Могу ли я получать алименты на третьего ребенка, если у бывшего мужа еще есть дети, за которых он уже платит алименты?

Вопрос №24171778 из г. Москва
опубликован 20.09.2024, 14:01
Имею троих детей, на двоих алименты получаю. Как подать на третьего ребенка. Имени и адреса первой жены которая тоже получает алименты не знаю. То есть у бывшего мужа 4 детей всего и он уже платит 1/2 заработка на всех. Могу ли я обратиться в мировой суд с запросом 3/8 его заработка, а не позже будет уменьшать размер алиментов на первого ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полгагаю в предвдущем судебном акте наверняка указана прошлая супруга и ее ребенок, приложите данный судебный акт и сошлитесь на него. Так и напишите что просите ппивлечь ее в качестве третьего лица но адрес вам не известен, ходатайствуйте чтобы суд сделал запрос.

20.09.2024, 13:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Но первый раз я обращалась в мировой суд и мне просто назначили алименты на троих детей в размере 1/3 на двоих детей, а она получала свои 1/4, ее не приглашали. А он позже уже сам подавал на нее иск на уменьшение. Я в этот раз хотела также сделать, это возможно?

20.09.2024, 13:50

Полгагаю в предыдущем судебном акте наверняка указана прошлая супруга и ее ребенок, приложите данный судебный акт и сошлитесь на него. Так и напишите что просите ппивлечь ее в качестве третьего лица но адрес вам не известен, ходатайствуйте чтобы суд сделал запрос.

20.09.2024, 13:36