Как взыскать долг с человека, который не вернул деньги с кредитной карты? Как обратиться в суд для взыскания суммы и процентов?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, иск о неосновательном обогащение, человек занял денег с кредитной карты, деньги ему не вернули, основании обращения в суд ответ из милиции о отказе возбуждении уголовного дела но факт передачи денег в ответе присутствует. В какой суд обращаться, если человек хочет взыскать само тело долга, плюс проценты по кредитам?
Лучший ответ
Все зависит от цены иска. Если более 50 тыс., то в районный/городской суд.
Здравствуйте! Все зависит от суммы иска. Может быть - районный суд
Здравствуйте
В суд по месту жительства ответчика.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.