Как переоформить дом на дочь?
Обратитесь в МФЦ. Сотрудники данного учреждения помогут оформить сделку дарения или купли-продажи дома.
А что лучше оформить договор дарения или купли-продажу?
Это вам решать. Можете оформить договор дарения, включив в него пункт о вашем проживании в доме пожизненно (если это требуется). Если желаете получить от дочери деньги за дом - тогда договор купли-продажи.
Заключить договор дарения, оплатить пошлину и подать документы в МФЦ.
Здравствуйте!
Дом должен быть зарегистрирован в Росреестре.
Переоформить на дочь можно путем заключения договора дарения
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Заключайте договор дарения. Обращаться нужно в МФЦ.
Светлана, обращайтесь с документами в МФЦ, вам все подскажут.